Книга Огненных страниц

Объявление

Реклама Администрация Объявления
Оставлять рекламу можно Гостем Не забывайте о взаимности! Убедительная просьба оставлять ссылку на нашу рекламу и не создавать рекламных аккаундов.

Belphegor Kavallini-администратор

Alice Klyain -дизайнер

.Rin-смотрящий

Aiko Atarashiki-главный менеджер по рекламе

Дорогие гости! Ролевая только-только открылась и нуждается в веселых, находчивых игроках! :)
Прошу не стесняйтесь и регистрируйтесь.
Так же стартовала Акция "Коренные жители города"!

Закладки

Наши партнёры

Наши счётчики

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг Ролевых Ресурсов

Время и дата:

День. В Осамито кипит жизнь.
15:00/6/1/2010/

Погода:

На дворе январь. Мягкий снег покрывает ковром землю. Погода в этот день весьма тёплая для Января: -7C, переменная облачность, дождей не предвидится.

Действия в игре:

У нас новый форум. Очень много народу приходят. Очень активный, новый форум.Реклама готова. Рекламить разрешено. Только помните, ничего не бывает без взаимности. Тем более когда эту взаимность проверяют. Так же обязательно заскочите и прочитайте правила. Ответьте вашему партнёру по игре. И по сидите с нами во флуде. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Огненных страниц » Фан-клубы » Фанклуб "гениальных" фанфов оО


Фанклуб "гениальных" фанфов оО

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Читаем медленно и вдумчиво. Вдумчиво - что-бы понять, что автор имел ввиду. А медленно - что-бы сохранить остатки здравого смысла, доа >__<
Пользуясь случаем спешу передать авторам респект)

Фанфы в следующем посте.

0

2

Хентай с Саске
П.с. - критика в скобках.
П.п.с. - это только начало х.Х

Ты была одной из ниньзь(Кого?Может ниндзя?) канох_хи(Это что такое?Нет,серьёзно что это?) и ты как и все девачки деревни была красивое...(Блин ну и саказано...Да главная героиня себя ещё в среднем роде пишет!)Однажды ночью ты спала(Серьёзно?И как такое может быть?).тут ты услышала звук.он исходял(Что делал?Исходял?Автор  явно не знаком с русским языком...) из крыши(или с). Ты поднялась на крышу.\
и увидела сасуке(Это ещё кто?Простите но я таких не знаю...Афтор убей себя он не сасуке а Саске!).он стоял на крыше(Да вы что?Я бы никогда не подумала что Саске стоять может!) и он был печален.Вчера он пришел с мисси и пришел на крышу.Там он был весь ночь.(Сразу с мисси и на крышу?Он что там живёт что ли?И сколько он там был?Что ща весь ночь?Может всю ночь?)
он был печален потому что наконацтаки убил Итачу.Итача был мертв.На этом месть сасуке была кончена.(Так...Это ужас...Что такое наконацтаки?Мать вашу!Что это?Кого убил?Какого Итачу нахрен?Нет таких в Наруто!Он убил Итачу и Итача был мёртв...Я думаю если он его убил,то он по-любому был мёртв!)Ты подощла(Что сделал?) кнему(Это что за слово?Надо записать) и сказала.
Как жизнь?почему ты печален?тебе грустно?(Если Саске печален,то наверно ему не прыгать хочется!)
нЕТ.мне не грустно.мне обидно.
а что с тобой?
я убил своего старшего брата и теперь сажалею апэтом...(Чего делает?Сажалеет?Это  от слова сажа?И что за апетом?Я такого не встречала...)
ах,как  жаль!(Да вы что?)
в этот моммент Сасуке взял и поцыловал тебя...(Прям взял,поднял и поцыловал...Интерес но.что такое Саске сделал?Автор.покажи  мне на досуге как можно поцыловать.Очень хочется узнать)
Ты была растеряна...(Угу,Са ске тебя ещё и по всей крыше растерял)
Он ни с казав ни слова уронил тебя на землю(
и начал раздивать.(С крыши на землю?Вы сколько этажей пролетели?И он что в полёте тебя раздевать начал?)
ты не понямала что праисходит(И правда?Что же происходит?Автор всего лишь-навсего не знает русский язык,а так всё нормально!Что за понямала и что за праисходит?!!!)...т ы пыталась что-то сделать
но...Сасуке было сильнее...как не ст ранно(И правда как-то странно что парень сильнее девушки!И как такое могло случится?Ведь Саске-тощий ботаник и вообще хлюпик!Вы что!А "Итачу" он учебником убил!Или ручкой в глаз...Да,а ещё Саске стал среднего рода!Ты,извиняюсь,ч то его кастрировала?)ты спрасила(Что сделала?{censored}. ..Мне надоело...Автор {censored}!)
что ты деалешь?({censored} !Серь ёзно что ты делаешь идиот?)
я...я...я..л юблю тебя(Значит,когда парень раздевает девушку то он её просто любит!Мда...Финиш.. .)
но но мы же не знакомы?(Это уже не важно)
нет...ты забыла...мы знакомы...(Ранний склероз?)
мы учились вместе в окаждемии...(Где,ва шу мать?Это что?)
я любил тебя...и не смог заюыть(Чего?),а теперь решил найти тебя и восстанавить клан Ючиа...({censored}. ..Авто р,прошу тебя,сдохни в ближайшей яме!Клана Ючиа нет!Есть Учиха!Ты что совсем опух?)
ах,я так рада!(Её сейчас насиловать будут,а она радуется)
давай создадим кланн вместе!!!(Может восстановим?И клан обычно с одной "Н" пишут)
давай!
И он сняло с тебя одежду...и начал спускаться в-низ...(Саске точно кастрировали если про него можно писать в среднем роде...И куда спускатся вниз?Опять,Саске лифт)
о,Сасуке...я хочу тебя!возьми меня!!!!я вся твоя!(А зачем ему вся?Ему только некоторые части нужны)
и тут он кончил(Он начинал что ли?А почему я этого не заметила?Что-то он быстро спёкся...)...тебя переполняло наслаждение...
с теъ пор вы жыли щаслива =)(Я вообще не поняла что тут автор сказать хотел,но не сомневаюсь это было что-то содержательное)

0

3

Хентай с Щикомаро
П.с. - не думайте, что я не знаю. как пишется имя Шики) Это название by великий автор оО

Ты седела на лугу(О блин.. Делать мне больше нечего, как седеть на лугу. Я блин молодая ещё что-бы седеть! Тупорылый автор >__<).Тут из-за дерева выбижал Щикомаро(Это кто?Зверь какой-то?И непонятно что он сделал...).Он увидел тебя и встал.Остановился.( Прекрасно!А я не знала что встать это значит остановится!)
Ты кто?говорит он.(Нормально,сам выскакивает непонятно откуда и ещё спращивает кто ты!Может ты его луг заняла?)
Я тут сижу.(Мда...Сидит и сидит..Целый день сидит!Блин это уже понятно что главная героиня не ползает)
АААА,понятн о.а как тебя зовут.
(Твое имя).
АААА,понятно.а  меня Щикомаро)(Это кто объясните мне!)
приятно познакомица.(Ооо... Все люди знакомятся ,а тут решили познакомица)
потом вы стали общяться...ну там...абдыщ-абдыщ.. .трум-пум-пум.(Авто р , отравись,зарежьсЯ,п овесся,но не пиши больше!Что за общяться?И я никогда не подозревала,что можно общатся абдыщ-абдыщ и т.д.)
и вот вы на озере...(Вы что перелетели и сели на само озеро?Только что были на лугу?Что за хрень?!!)
там уже была ночь.(До ночи на лугу сидеть...Это знаете ли уже серьёзные признаки деградации...)
Щиком аро,а у тебя есть девушка?
ааааа...эта ....да не,мне лень.(Шикамару явно обделён умом в этом тесте)
хихик=)
можно я бду твоей девушкой
можно я бду твоей девушкой
?(Скажите,к ак так бдыть?И героиня какая наглая...)ааа...эта ...ну можно...(Очень содержательно)
Тут Щикомаро начал раздивать тебя...и вы зонялись сексам.(Угу так вообще принято.Вместо раздевать раздивать...Мда...У  автора проблемы с написанием слов.Вы когда-нибудь зонямалися сексам?Уверена,что нет)
После этого вы пошли к Щикомаро домой...топ-топ и вот вы тут.(Обязательно коментировать как вы шли.Это важно)
ага...значит мы пришли знакомица(Может знакомится?Вам не кажется?) с твоей мамой?
аааа...эта... ну да...(Вы заметили,что Шикамару кроме аааа...ну эта.. мало что знает?Да,кстати,вы сразу после знакомства с парнем идёте с его мамой знакомится?)
Ты понравилась маме Щикомаро и вы стали жить дружно(С кем?С мамой?)

0

4

Хентай с Итачей
П.с. - именно! С Итачей! Типо Итача Учиха х.Х Капздец, видел бы это Итачи-сан...

Ты шла влесу(Где ты шла?Это где?Может это новая деревня?).Вдруг прибежали {censored} Их было многа они изпользовали теневые клоны поэтому их была тысячя и они все смотрели на тебя оО(Запятых и точек автор не приветствует.Блин это же сколько клонов должно быть?Автор,ты больной!Тем более им это не зачем!И вообще вот прям взяли и прибежали!Идиотизм! )
Вдруг они тебя схватили.хвать(Вся тысяча???????А ещё мне очень нравится как описывается хватание)
Ты проснулась утром(Это нонсенс!Кто ж утром просыпается?!).Вокн е было сонце(Где и что было?Записыаем новые слова сонце и вокне).Оно светило.(А солнце может не светить?Может темнить что ли?)
Ты оглянулась по сторонам и увидела кравать(Кого увидела?Это новый член Акацуки?).На ней кто-то лижал.(Так,непонятн о вот что:кто-то лежал или лизал?Или это какое-то промежуточное действие?)
Это был итача.(КТО ТАКОЙ?ЕЩЁ ОДИН ЧЛЕН АКАЦУКИ?)
ээээ....-с казала ты?ты че делаешь?(Блин автора ээээ любимая фраза!И вообще первым делом увидев человека на кровати ты спросишь,что он делает.)
ээээээ-Сказ ало Итача...сплю.(Блин и Итачи кастрировали...Не возродить никому клан Учиха)
ааааа...а я тебе зачем?
а я тебя хочу!а ты меня?(Только проснулся и уже хочет...Оригинально )
канешно!!!!я люблю тебя Итача!!!!!(Блин главная героиня что тупая?Она его в первый раз видит!И непонятно откуда узнала его имя)
Тут Итача развязал тебя(А ты была связана?) и поволил(Чего сделал?) на пол...абдыщ-абдыщ.. .(А это тут причём?Какой абдыщ абдыщ?Это что,новая фраза беона?)
Итача схатил тебя за тити(Бляяя...Мне плохо...Это надо было так назвать) и начал их мять.Тее было прикольно(Кому?Вас там сколько?).Потом он достал свой краник(Он что с собой кран носит?Подъемный или из которого вода течёт?) и всунул тебе в кису(А ты с собой кошку таскаешь..Супер...Б лин кран в кошке..Что за бред,вашу мать?)...Ты закричало но потом замолчало({censored }...Вы что убить меня хотите?Главная героиня средний род...Мне так кажется,что сам автор или трансвестит или вообще что-то бесполое раз для него все полы одинаковые....И вообще надо было написать что ты закричало,а потом замолчало?) потому что Итача нач двигатся(а ДО ЭТОГО ОН ВООБЩЕ НЕ ШЕВЕЛИЛСЯ?кОМА ОТ ТОГО ЧТОГЛАВНУЮ ГЕРОИНУЮ ВИДЕЛ?).Потом он поцеловал тебя в рот({censored} как это в рот целовать?Это вообще реально?Он что залез к тебе в рот и там его начал целовать?) и тебе это нравицо(О да...Не каждый день во рту у тебя сидит Итачи и целует его)...Ты укусила его за язык а он тоже тебя укусил за титю(Язык и "титя" это по-любому одно и тоже!ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЛИ ЧТО У МУТАНТОВ ТАК ПРИНЯТО?).потом все кончилась ь=)(А что было-то?)
а потом вы поженились и жили щаслива с {censored})(Все истори
этой авторши заканчиваются свадьбой и "щасливай" жизнью...И у вас что с Акацуками щведская семья была что ли?))

0

5

Хентай с Наруто
П.с. - ёпт, наконец-то на автора снизошло озарение "как правильно присать имена Нарутовцев! >_<

Завтро...оно уже близко...Думала ты....(Завтро всегда близко,ибо оно недалеко от сегодня)
Утро.
вечер. (Быстро однако!И,замете, после утра сразу вечер наступает?Автор,ты, что день съела?)
Ты сиждишь подокном(Чего?Ты "сиждишь"?Это как так?И вы скажите,вы часто "подокном" сидите?Может на окне?Или главная героиня бомж,что под окнами ошивается?) и рассуждаешь о завтре(О да!Прекрасное занятие!)..завтро тебя отдадут замуж...ты не хочешь.(Мда...Ещё бы!)
но не сопротевляешься...п отому что твой брат был злой.и он мог тебя побить.(Причём тут брат?Она,что за брата выходит?Если нет,то какого фига автор сюда его приплела?)
и вот уже завтро...ты сидишь(Ты,что только сидеть умеешь?И ты до сих пор "подокном"?)...тут пришли гости...они говорят:привет(твое  имя).ты гатова быть его жиной?({censored}.. ..Автор,ты в школу ходишь или нет?Сходи хоть раз,полезно будет!И чьей женой?Окна,под которым ты сидишь?)
неееееее... .даааааа аа...а может и нет....хотя...скоре е всего да...но это еще не подтверждено...наве рное....(Мда...Може т  определишься?А хотя у тебя нет выбора.Ведь твой брат был злой...)
в тибе все спуталось оО(Ага,все кишки,извилины(если  такие есть))
ты хотела увидить тго(Кого?Можт того?) блондина,с которым встретилась недвано на улице...(Ага,встрет ила на улице и всё.НЕ жить не быть,хочешь увидеть)
Он был красивый...он тебе понравился(Мда...Хо рошо,что уточнила,а то я подумала бы,что главная героиня его испугалась)
И вот уж церемония свадьбы...тут прибегает этот блондинчеГГГГГГГГ =)(ГГГГГГГГГ это что?Это имя такое?Или что?У автора явно обратное развите началось)
хватает тебя...хвать.и убегает с тобой в руках.(Как всегда пояснение действия.Это важно,да.Не забываем)
ты не понимаешь что происходит.ты думаешь.
хотя если подумать времени думать было некогда.(Ух ты как!Времени думать "было некогда",но героиня думала.Вот тупая.Ну да..А думать и что-то делать одновременно нельзя.Что вы!Особенно если тебя кто-то куда-то тащит,а ты ничего не делаешь)
тут человек заговорил с тобой:
опа на,я тебя нашел!Ё(Ё!Нруто рэпер?И чего так он удивляется?Сам притащился и тебя сцапал.)
а как ты узнал что я женюсь?(Блин,по-люб ому первое,что вы спросите,если вас украдут со свадьбы это то,откуда Наруто знает о свадьбе.)
незнаю...я  как то понял...почуствовал ...(О да,интересно,какой орган отвечает за ощущение свадьбы?)
но я же тебя видела всего лишь раз...
как так?а я тебя много раз видел
как так?а я нет...((Главная героиня слепая явно...)
я тебя люблю уже давно...т просто не видела миня...я был спрятан...("Я был спрятан"...Это круто!По-любому его спрятали!Блин,надо было такое написать...)
аааа... этааа...а как тебя зовут?([b]Дошло наконец,что нужно хоть имя узнать!)
меня звать Нарута)а тибя?("Точу нож"Он Наруто!Наруто,мать вашу)
меня(имя)...пр иятно  познакомица
красивое  имя(твое имя)(Круто)
а почему ты меня выкрал?(Да не прошло и ста лет,как героиня спросила что за нахрен?)
я же люблю тебя...я не могу позволить что бы ты была с другим....(О боже...Мексиканский  сериал)
ааааа....эта ааа...н у понятно...а ят тоже тебя люблбю...(Опять ааааа....этаааа...)
что правда?(Нет,шутка блин!Это прикол такой!)
да....а тебя видела на улице и поняла что люблю тиебя сильна...("тиебя" это что?И вообще после того как кого-то на улице видишь сразу его сильно полюбишь)
и вот вы уже были в комнате у наруты("Примеряюсь, как лучше голову автору отрезать" Наруто он!НАРУТО,ВАШУ МАТЬ!)...ну там абдыщ абдыщ....(Опять коронное абдыщ абдыщ...Что оно означает?Автор,пере веди со своего языка аборигенов!)
И вот вы уже лежите...(Ага!Значи т абдыщ адыщ это какие-то сесуальные прлюдии?)
Он начал симать с тибя свадебное платье но запутался там(Как в платье можно запутаться?Обычно запутываются в верёвка и т.п) и поэтому он его разорвал.Ты закричаа тебе быдо холодно(От холода кричат?Мда...А что значит "быдо"?Героиня {censored}?)
Ты сказала
Мне холодно!(О да!Мы с первого раза не поняли.Для тех у еого склероз:ей холодно!)
Я тебя согрею!(Сожгу на костре может?Хотелось бы...)
Ты разрешила ему(Сжечь себя?Круто!Инквизиц ия рулит!)....И тогда он снял с тебя всё что осталось(ливчик и трусы)(Ооо...Он так тебя согревает?Ясно,возь мём на карандашик,что чтобы согреть человека с него вообще всё снять нужно) и начал лапать тебя.
Тебе это почему-то понравилось(Интерес но почему?) хотя тебе было холодно(Да мы поняли,что тебе холодно было!И вообще это как-то мешает?).нарута("Го товлюсь отрезать голову автору" НАРУТО ОН {censored}!) взял тебя унёс в подвал(О да...Там теплее наверно.А ещё там крысы,мокро,грязно и вообще романтика)
Ты спросила зачем он это делает
Онс казалчто там нас никто не найёт("нйёт" это что?Ладно,допустим что это значит "найдёт",но мне интересно,что у Наруто тебя искать будут?)
Ты аа ну понятна.(У меня нет сил,чтобы Это коменнтировать)
и ВЫ ПРАДОЛЖИЛИ ТАМ.вам было темно и ты ничего не видела(Первое.В подвале ПОЧТИ ВСЕГДА ТЕМНО!Второе.А свет включить вы не догадались конечно.) и неожиданно нткнулась(ЧЕГО?) на наруту("Щекочу лезвием шею автора" НАРУТО!!!!!!!!!!!!! !!) и вы упали .Бух-бух.(Ооо..Это здорово коментировать падение.)
тогда он посадил тебя на свою колбаску("упала со стула" Какую колбаску?Вы может ещё и холодильник весь с собой взяли?И Если здесь подразумевается орган,то блин я никогда не видела,чтобы из людей колбаса росла!).Тебе не совсем понравилась эта(Тогда вы взяли другую.У Наруто их несколько)Но когда он взял в руки твои сиси(Называй вещи своими именами!Я не знаю,что у автар растёт,но у меня лично грудь!) и нача(Что делать?) их жать(Угу,под пресом) то тебе понравилсь(А как же иначе?Ведь наверно прикольно,когда под пресом какие-то сиси сжимают)
Ты стала кусать его за тело(И откусывать целые куски...).И оно стал стонать и ему была прикольно(Конечно,н огу откусила чего бы не прикольно?Я вообще люблю,когда мне ноги и руки откусывают.И вообще как тело может стонять?Может у ж тогда Наруто стонет?).Потом он кусил тебя за сису(Это ещё что?Автор,ты мутант!У тебя то сиси,то сиса,то колбасы растут!) и тебе стало больно но потом вы стали целоваца очень круто(Блин может целоватся?).А потом наута("по шее автора течёт кровь" НАРУТО!{censored} НАРУТО!НАРУТО!!!)))  кончил(Что кончил?Колбасами направо и налево раскидывать?Что вообще произошло-то?) и ты была вся мокрая.(Испугалась колбас?Аллергия?)
Вы  встали с пола и пошли к наруте("всадила нож в шею автора" СДОХНИ {censored} ОН НАРУТО!!!!!) и он попосил(бЛ*...чЁ ЗА НАХ?) тебя быть его женой(Тебе явно одной свадьбы мало было).Ты согласилось(Когда главная героиня пол успела поменять?Видимо,ког да Наруто колбасами махал) и вы жили щастливо и у вас было двое детей.(Блин этот конец во всех хентаях.Да,кстати,а  почему с Итачи,Шикомару и Саске у вас детей не было?Они что больные?)

0

6

.Rin
Это ты писала?

0

7

Belphegor Kavallini
Нээ оО Даже я ТАК писать не умею х)
Долго думала, писать ли в конце фанфов источник (не источник фанфов, а источник - откуда я взяла их, с комментами), но подумала что это будет не взаимная реклама х.Х

Тебе хоть нра? *о* Или сейчас бить будут за то, что "без разрешения создала тему"?

0

8

.Rin
Мне понравились только комментарии...

0

9

Belphegor Kavallini
Покажи мне придурка, которому понравятся сами фанфы х.Х
Но лично я угарала над комментами xD

0

10

.Rin
У мну к тебе деловое предложение, но это может быть вроде игры Х)

0

11

Belphegor Kavallini
Мне уже страшно х.Х Всмысле выкладывай, тоа \*^ ^*/

0


Вы здесь » Книга Огненных страниц » Фан-клубы » Фанклуб "гениальных" фанфов оО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно