Книга Огненных страниц

Объявление

Реклама Администрация Объявления
Оставлять рекламу можно Гостем Не забывайте о взаимности! Убедительная просьба оставлять ссылку на нашу рекламу и не создавать рекламных аккаундов.

Belphegor Kavallini-администратор

Alice Klyain -дизайнер

.Rin-смотрящий

Aiko Atarashiki-главный менеджер по рекламе

Дорогие гости! Ролевая только-только открылась и нуждается в веселых, находчивых игроках! :)
Прошу не стесняйтесь и регистрируйтесь.
Так же стартовала Акция "Коренные жители города"!

Закладки

Наши партнёры

Наши счётчики

MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Рейтинг Ролевых Ресурсов

Время и дата:

День. В Осамито кипит жизнь.
15:00/6/1/2010/

Погода:

На дворе январь. Мягкий снег покрывает ковром землю. Погода в этот день весьма тёплая для Января: -7C, переменная облачность, дождей не предвидится.

Действия в игре:

У нас новый форум. Очень много народу приходят. Очень активный, новый форум.Реклама готова. Рекламить разрешено. Только помните, ничего не бывает без взаимности. Тем более когда эту взаимность проверяют. Так же обязательно заскочите и прочитайте правила. Ответьте вашему партнёру по игре. И по сидите с нами во флуде. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга Огненных страниц » Флуд » Флуд в честь открытия!


Флуд в честь открытия!

Сообщений 181 страница 210 из 585

181

Alice Klyain написал(а):

Постараемся))

=)

Alice Klyain написал(а):

Смотрела или читала -"Псы:вой во тьму" в русском переводе, вот от туда и знаю)))
А если честно коллеги на зоновском общаються )))

А ты где работаешь, если не секрет? ;)

Alice Klyain написал(а):

Нет тоже нужно, мне в частности, а то пришибёт и гейм овер))))

XDDD Алиса, ты меня сейчас убьёшь))))))

0

182

Так-с люди я вернулся, какие новости?

0

183

Aiko Atarashiki написал(а):

А ты где работаешь, если не секрет?

Бугалтерия - старший помошник гл.бухгалтера и кассир по совместительности - нудная работёнка, но бабки творять чудеса)))

Aiko Atarashiki написал(а):

XDDD Алиса, ты меня сейчас убьёшь))))))

Пойду готовить гробик...

Belphegor Kavallini написал(а):

Так-с люди я вернулся, какие новости?

Читай тему  Крейзи Неко))

0

184

Belphegor Kavallini написал(а):

Так-с люди я вернулся, какие новости?

Наконецто))) Читай пост кафе, мы только тебя ждём))))
Ещё хотим создать групу Вконтакте 0.о
И вот:http://ltalk.ru/tests/41-456.html  Проходи этот тест))))))))))))))))))))

0

185

Alice Klyain написал(а):

Бугалтерия - старший помошник гл.бухгалтера и кассир по совместительности - нудная работёнка, но бабки творять чудеса)))

=)))

Alice Klyain написал(а):

Пойду готовить гробик...

Ага =.="
Belphegor Kavallini
Бельфигор, спаси меня убить хотят Т__Т

0

186

Aiko Atarashiki написал(а):

И вот:http://ltalk.ru/tests/41-456.html  Проходи этот тест))))))))))))))))))))

Прошёл Х) Хорошая задумка))))

Aiko Atarashiki написал(а):

Бельфигор, спаси меня убить хотят Т__Т

После того, как прочитаешь мой пост, ты будешь хотеть убить меня ^-^""

0

187

Belphegor Kavallini написал(а):

Прошёл Х) Хорошая задумка))))

=)

Belphegor Kavallini написал(а):

После того, как прочитаешь мой пост, ты будешь хотеть убить меня ^-^""

Почему? Это Аико хочет, а я тихо ржу предстовляя что сейчас будет... В моём воображении это выглядит ржачно)))) Особенно представляю, как Алиса пытается разглядеть мой хвост и дёргает за него, а ты отпускаешь язвительные шутки, а я нафиг ору на всё кафе, а потом нас троих вытаскивает охраник)))))))))) Ты есстествено недоволен, как и я, двоём орём, а Алиса нечего не понимаяма всё ещё дёргает меня за хвост ^-^".

0

188

Кстати, предлогаю сделать небольшую карту, что бы гостям было понятно что где находится))) Я например не сразу сюжет нашла 0.о

0

189

Aiko Atarashiki написал(а):

Кстати, предлогаю сделать небольшую карту, что бы гостям было понятно что где находится))) Я например не сразу сюжет нашла 0.о

В смысле map карту?

0

190

Belphegor Kavallini написал(а):

В смысле map карту?

В смысле сделать тему с ссылками)) Я её уже сделала, вот и спрашиваю делать такую тему?)))
Кстати, я жду баннер >.<  И не отстану)))

И как насчёт Вконтакте группу сделать? ;)

0

191

Извеняюсь что так долго!

0

192

Belfegor написал(а):

Ниже живота взгляд не опускать >\\\<

Опа..
Так значит ниже живота не на что смотреть! (это не вопрос, а утверждение, доа >O<)
Ах ты паршивец, так открыто заявлять о своей кастрации! /замахнулась, что-бы дать в промежность, но озадаченно застыла с занесённой ногой, терзаясь сомнениями - есть оно у него или нет? И вообще, у него или у неё? скандалы, интриги, расследования! Аааа, я запуталась! >X< И вообще, тьфу на вас, пердынц!/

Belfegor написал(а):

Ты лучше нас не слушай, тут одни извращенцы на роле Х0

Эээ.. /смущённо шаркнула ножкой, потом гордо отвернулась/ Тьфу на вас ещё раз! >_< Доа.. Кстати.. Извращенцы не одни на этой роле (фраза достаточно двусмысленная - 1. не одна я тут извращенка. ищо бельфегор! доа.. 2. тут не только извращенцы! ещё девушки.. и кастраты неопределённого пола.. и пердынцы.. /произнося последние два аргумента многозначительный взгляд устремлён к Бельфегору/ )

0

193

.Rin написал(а):

Опа..
Так значит ниже живота не на что смотреть! (это не вопрос, а утверждение, доа >O<)
Ах ты паршивец, так открыто заявлять о своей кастрации! /замахнулась, что-бы дать в промежность, но озадаченно застыла с занесённой ногой, терзаясь сомнениями - есть оно у него или нет? И вообще, у него или у неё? скандалы, интриги, расследования! Аааа, я запуталась! >X< И вообще, тьфу на вас, пердынц!/

Ого, мы узнаём о Бельфегоре всё больше и больше)))))))))))

0

194

Aiko Atarashiki написал(а):

Ого, мы узнаём о Бельфегоре всё больше и больше)))))))))))

И тебе привет)
Действительно) и при том он сам всё рассказывает) спорим, пердынц как придёт мне по кумполу даст? х.Х

0

195

.Rin написал(а):

2. тут не только извращенцы! ещё девушки.. и кастраты неопределённого пола.. и пердынцы.. /произнося последние два аргумента многозначительный взгляд устремлён к Бельфегору/ )

Мне всё больше хочется встретиться с тобой в игре... *Достаёт ножички*
ГДЕ АНКА????

0

196

.Rin написал(а):

И тебе привет)
Действительно) и при том он сам всё рассказывает) спорим, пердынц как придёт мне по кумполу даст? х.Х

Уже пришёл)))

Ладно, я пошла 0.о Пока, скоро наверно приду)))))

0

197

Aiko Atarashiki написал(а):

Ладно, я пошла 0.о Пока, скоро наверно приду)))))

Эх, нам чё с Алисой одним разбираться? Т_Т

0

198

Belphegor Kavallini
А нам всё равно, а нам всё равно - не боимся мы Бельфегора пердынца! Аее)

Belphegor Kavallini написал(а):

Мне всё больше хочется встретиться с тобой в игре... *Достаёт ножички*

Неужто тебе так хотца этого? Ты мазохист? Бедняяжка)) А если я тебя изнасилую? Ну чисто к примеру))

0

199

.Rin написал(а):

Опа..
Так значит ниже живота не на что смотреть! (это не вопрос, а утверждение, доа >O<)
Ах ты паршивец, так открыто заявлять о своей кастрации! /замахнулась, что-бы дать в промежность, но озадаченно застыла с занесённой ногой, терзаясь сомнениями - есть оно у него или нет? И вообще, у него или у неё? скандалы, интриги, расследования! Аааа, я запуталась! >X< И вообще, тьфу на вас, пердынц!/

Дёргается левый глаз, ты ещё сомневаешься в чём-то? Ну всё! /Скидывает все яойные и хентайные фанфики с Белом/

0

200

.Rin
Доброго вечера)
Aiko Atarashiki
Блин! Вот даже покушать нельзя как кото обязательно смоеться(((

0

201

.Rin написал(а):

Неужто тебе так хотца этого? Ты мазохист? Бедняяжка)) А если я тебя изнасилую? Ну чисто к примеру))

Какие у тебя коварные планы по отношению к принцу, давай быстрее анку заполняй и присоединяйся к нам, а то всё самое интересное пропустишь...

0

202

Belphegor Kavallini
Банальная зазываловка)) Я когда-то практическе так же писала в приветствии новичкам на Котах воителях (в автоматическом сообщении)) А что, мне и так хорошо) Всмысле и тут)) Впрочем, анку я пишу. Пишу уже с того момента как реганулась. Долго думала над внешностью, пока не выбрала идеал) Аеее!

Belphegor Kavallini написал(а):

Дёргается левый глаз, ты ещё сомневаешься в чём-то?

Я ж не виновата, что ты засовываешь себе в штаны ножички! Мало ли что могло случиться *^_^*

Belphegor Kavallini написал(а):

Ну всё!

Ну же, бельфегор.. Я жду.. Я ЖДУ ЭТИХ ЧЁРТОВЫХ ФАНФИКОВ!!!! >O<
Alice Klyain
Приятного аппетита и привет)

0

203

Belphegor Kavallini написал(а):

Какие у тебя коварные планы по отношению к принцу

Что? Где принц? о___О

0

204

.Rin написал(а):

Банальная зазываловка)) Я когда-то практическе так же писала в приветствии новичкам на Котах воителях (в автоматическом сообщении)) А что, мне и так хорошо) Всмысле и тут)) Впрочем, анку я пишу. Пишу уже с того момента как реганулась. Долго думала над внешностью, пока не выбрала идеал) Аеее!

Вообще-то ты реально можешь пропустить кое-что интересное, потому что ма с Аико уже чуть ли не дерёмся, а Алиса без дела сидит...

.Rin написал(а):

Я ж не виновата, что ты засовываешь себе в штаны ножички! Мало ли что могло случиться *^_^*

Я их вообще-то не в штанах ношу О_о

0

205

.Rin написал(а):

Приятного аппетита и привет)

Ага, благодарю ) А ты кем будешь? Демон?Вампир или просто псих одиночка?)

0

206

Alice Klyain написал(а):

псих одиночка?)

Вы на кого-то намекаете?

0

207

Belphegor Kavallini написал(а):

Алиса без дела сидит...

Мои извинения, но не успеваю я за вами писать(

0

208

Alice Klyain
Нээ! Я иллюзионистка, ну или чё-то такое, я точно не выбрала)

Belphegor Kavallini написал(а):

Я их вообще-то не в штанах ношу О_о

Не отпирайся)))

Belphegor Kavallini написал(а):

Вообще-то ты реально можешь пропустить кое-что интересное, потому что ма с Аико уже чуть ли не дерёмся, а Алиса без дела сидит...

[censored] о_О" Не понятно? Объясню проще - НЕЛЬЗЯ, [censored], ТОРОПИТЬ ТВОРЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ, ТЫ, [censored] [censored] [censored] ПЕРДЫНЦ! >O<
Посмотрим, что дальше будет) Плюч, анка готова ток на половину) Могу вступить в игру а анку потом дописать >:D

0

209

.Rin написал(а):

Посмотрим, что дальше будет) Плюч, анка готова ток на половину) Могу вступить в игру а анку потом дописать >:D

Эх, ладно
P. S. Почти нашёл фанф.

0

210

Belphegor Kavallini написал(а):

Вы на кого-то намекаете?

Мой мелорд, вы меня не правельно поняли, вы не псих одиночка вы янгире)))

0


Вы здесь » Книга Огненных страниц » Флуд » Флуд в честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно